Zum Hauptinhalt springen
Um unseren Shop in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktivieren.
Verpackungslösungen
Versandlösungen
Marken
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
E-Commerce Verpackungen
Kraftpapier Verpackungen
Reißfeste Verpackungen
Polstertaschen
Kartontaschen
Polyethylentaschen
Faltentaschen
mit Klotzboden
mit Spitzboden
fadenverstärkt
E-Commerce Verpackungen
Musterbeutel
Tyvek
®
Kartonage
Boxen
Versandrohre
Wickelverpackungen
Kartontaschen
Papprückwandtaschen
Vollpapptaschen
Well Pocket
Polstertaschen
Luftpolstertaschen
Papierpolstertaschen
Polyethylentaschen
Co-Ex
Begleitpapiertaschen
Reißfeste Verpackungen
fadenverstärkt
Securitex
®
Tyvek
®
Die Umweltfreundlichen
FSC
®
zertifiziert
Recycelbar
Recycelt
Versandtaschen
POSTHORN
Securitex
®
Tyvek
®
fadenverstärkt
Hausposttaschen
POSTHORN
Die Umweltfreundlichen
FSC
®
zertifiziert
Blauer Engel
®
zertifiziert
AirPro
AirPro Green
e-Green
Tyvek
®
Verpackungslösungen
Alle Verpackungslösungen
E-Commerce Verpackungen
Faltentaschen
Kartonage
Kartontaschen
Polstertaschen
Polyethylentaschen
Reißfeste Verpackungen
Die Umweltfreundlichen
Versandlösungen
Alle Versandlösungen
Versandtaschen
Hausposttaschen
Die Umweltfreundlichen
Marken
Alle Marken
AirPro
AirPro Green
e-Green
Tyvek
®
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Verpackungslösungen
Alle Verpackungslösungen
E-Commerce Verpackungen
Faltentaschen
Kartonage
Kartontaschen
Polstertaschen
Polyethylentaschen
Reißfeste Verpackungen
Die Umweltfreundlichen
Versandlösungen
Alle Versandlösungen
Versandtaschen
Hausposttaschen
Die Umweltfreundlichen
Marken
Alle Marken
AirPro
AirPro Green
e-Green
Tyvek
®
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Faltentaschen
Verpackungslösungen
E-Commerce Verpackungen
Faltentaschen
Kartonage
Kartontaschen
Polstertaschen
Polyethylentaschen
Reißfeste Verpackungen
fadenverstärkt
Securitex
®
Versandtaschen
Faltentaschen
Tyvek
®
Die Umweltfreundlichen
Versandlösungen
Filter
Filter
Filter
Außenmaß (mm)
324x229x20 (DIN C4)
324x229x38 (DIN C4)
353x250x38 (DIN B4)
Farbe
weiß
Fenster
ja
Grammatur (in g/m²)
130
Marke
Securitex
Material
Papier - Folie - Papier
Packungsgröße
100
Polsterung
nein
Verschluss
Haftklebung
Stückpreis aufsteigenden
Stückpreis absteigend
Name A-Z
Name Z-A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Topseller
Reißfeste Verpackungen
Securitex
®
Faltentasche B4 353x250x38 mm
Farbe:
weiß
Inhalt:
100 Stück
98,48 €
(0,98 € / Stück)
Reißfeste Verpackungen
Securitex
®
Faltentasche C4 324x229x20 mm mit Fenster
Farbe:
weiß
Inhalt:
100 Stück
110,25 €
(1,10 € / Stück)
Reißfeste Verpackungen
Securitex
®
Faltentasche C4 324x229x38 mm
Farbe:
weiß
Inhalt:
100 Stück
88,42 €
(0,88 € / Stück)
Loading…
Loading the web debug toolbar…
Attempt #
Cancel