Zum Hauptinhalt springen
Um unseren Shop in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktivieren.
Verpackungslösungen
Versandlösungen
Marken
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
E-Commerce Verpackungen
Kraftpapier Verpackungen
Reißfeste Verpackungen
Polstertaschen
Kartontaschen
Polyethylentaschen
Faltentaschen
mit Klotzboden
mit Spitzboden
fadenverstärkt
E-Commerce Verpackungen
Musterbeutel
Tyvek
®
Kartonage
Boxen
Versandrohre
Wickelverpackungen
Kartontaschen
Papprückwandtaschen
Vollpapptaschen
Well Pocket
Polstertaschen
Luftpolstertaschen
Papierpolstertaschen
Polyethylentaschen
Co-Ex
Begleitpapiertaschen
Reißfeste Verpackungen
fadenverstärkt
Securitex
®
Tyvek
®
Die Umweltfreundlichen
FSC
®
zertifiziert
Recycelbar
Recycelt
Versandtaschen
POSTHORN
Securitex
®
Tyvek
®
fadenverstärkt
Hausposttaschen
POSTHORN
Die Umweltfreundlichen
FSC
®
zertifiziert
Blauer Engel
®
zertifiziert
AirPro
AirPro Green
e-Green
Tyvek
®
Verpackungslösungen
Alle Verpackungslösungen
E-Commerce Verpackungen
Faltentaschen
Kartonage
Kartontaschen
Polstertaschen
Polyethylentaschen
Reißfeste Verpackungen
Die Umweltfreundlichen
Versandlösungen
Alle Versandlösungen
Versandtaschen
Hausposttaschen
Die Umweltfreundlichen
Marken
Alle Marken
AirPro
AirPro Green
e-Green
Tyvek
®
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Verpackungslösungen
Alle Verpackungslösungen
E-Commerce Verpackungen
Faltentaschen
Kartonage
Kartontaschen
Polstertaschen
Polyethylentaschen
Reißfeste Verpackungen
Die Umweltfreundlichen
Versandlösungen
Alle Versandlösungen
Versandtaschen
Hausposttaschen
Die Umweltfreundlichen
Marken
Alle Marken
AirPro
AirPro Green
e-Green
Tyvek
®
Ihr Konto
Anmelden
oder
Registrieren
Übersicht
Persönliches Profil
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Kraftpapier Verpackungen
Verpackungslösungen
E-Commerce Verpackungen
Kraftpapier Verpackungen
e-Green
Reißfeste Verpackungen
Polstertaschen
Kartontaschen
Polyethylentaschen
Faltentaschen
Kartonage
Kartontaschen
Polstertaschen
Polyethylentaschen
Reißfeste Verpackungen
Die Umweltfreundlichen
Versandlösungen
Filter
Filter
Filter
Außenmaß (mm)
229x162x40 (DIN C5)
350x250x50
450x350x80
450x350x120
500x400x100
590x450x100
Farbe
braun
Grammatur (in g/m²)
120
Marke
e-Green
Material
Kraftpapier
Packungsgröße
100
200
250
Polsterung
nein
Umweltlabel
FSC
Verschluss
2 Haftklebestreifen
Stückpreis aufsteigenden
Stückpreis absteigend
Name A-Z
Name Z-A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Topseller
E-Commerce Verpackungen
e-Green E-Commerce Mailer 450x350x120 mm
Farbe:
braun
Inhalt:
200 Stück
80,45 €
(0,40 € / Stück)
E-Commerce Verpackungen
e-Green E-Commerce Mailer 450x350x80 mm
Farbe:
braun
Inhalt:
200 Stück
73,62 €
(0,37 € / Stück)
E-Commerce Verpackungen
e-Green E-Commerce Mailer 500x400x100 mm
Farbe:
braun
Inhalt:
100 Stück
48,77 €
(0,49 € / Stück)
E-Commerce Verpackungen
e-Green E-Commerce Mailer 570x450x100 mm
Farbe:
braun
Inhalt:
100 Stück
55,98 €
(0,56 € / Stück)
E-Commerce Verpackungen
e-Green E-Commerce Mailer B4 350x250x50 mm
Farbe:
braun
Inhalt:
250 Stück
49,34 €
(0,20 € / Stück)
E-Commerce Verpackungen
e-Green E-Commerce Mailer C5 229x162x40 mm
Farbe:
braun
Inhalt:
250 Stück
37,48 €
(0,15 € / Stück)
Loading…
Loading the web debug toolbar…
Attempt #
Cancel